27.06.2019 15:00 — 17:00

27 июня, в 15.00, в ИА «Башинформ» Полномочное представительство Башкортостана при Президенте России проводит пресс-конференцию, посвященную Московскому международному фестивалю «Сабантуй 2019».

Спикеры — министр культуры РБ Амина Шафикова; заместитель председателя оргкомитета Московского международного фестиваля «Сабантуй 2019» Ирек Туктагулов; российский музыкант, кураист-виртуоз,народный артист РБ Роберт Юлдашев; президент бизнес-клуба «Торатау» Руслан Сыртланов; основатель образовательного шоу-проекта Ангелина Папазова; PR-директор проекта «Cабантуй 2019» Венера Садыкова.

Московский международный фестиваль «Сабантуй 2019» состоится в субботу, 6 июля, на территории музея-заповедника «Коломенское». Жителей и гостей столицы ждет грандиозная программа, множество сюрпризов и подарков от партнеров фестиваля.

Организаторы фестиваля — РОО-Татарская национально-культурная автономия Москвы, Правительство Москвы, Правительство Башкортостана, Правительство Татарстана.

Генеральный партнер мероприятия — компания «Татнефть». Информационная поддержка — телерадиокомпания «МИР», радиостанция «Восток FM».

• 27 июня в «Башинформе» пресс-конференция, посвященная Московскому международному фестивалю «Сабантуй 2019»