Презентация книги "Зайнаб Биишева. Статьи, творческие портреты, посвящения, воспоминания"

07.02.2018 00:00
7 февраля 2018 года в Национальной библиотеке им.А.-З.Валиди РБ состоится презентация книги "Зайнаб Биишева. Статьи, творческие портреты, посвящения, воспоминания", приуроченная 110-летнему юбилею со дня рождения народного писателя Башкортостана Зайнаб Биишевой.

В мероприятии примут участие Народный поэт Башкортостана, лауреат премии имени Зайнаб Биишевой Кадим Аралбай, сын писательницы - доктор химических наук, профессор, член-корреспондент Российской Академии Естествознания Тельман Аминов, писатели, поэты.

Место проведения: Национальная библиотека им.А.-З.Валиди РБ (г.Уфа, ул. Ленина,4), отдел башкирской литературы и краеведения, 1 этаж.

Начало: 15.00 ч.
  • Презентация книги