В Салавате прошел Открытый городской конкурс юных пианистов "Звонкие клавиши"

9 Апреля 2015
В Детской музыкальной школе города Салават прошел Открытый городской конкурс юных пианистов "Звонкие клавиши", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.  Председателем жюри стала лауреат международных, всероссийских конкурсов, преподаватель центральной музыкальной школы им. Танеева (г.Москва) Наталия Купцова (Злобина).

В конкурсе принимали участие юные пианисты из городов Уфа, Стерлитамак, Мелеуз, Кумертау, села Наумовка, поселка Зирган, а также учащиеся «Центра Искусств» города, Детской музыкальной школы, Школы юных талантов им. В.Т. Спивакова. 48 участников исполнили свою программу в номинациях "соло", "дуэт". Конкурс проходил при поддержке Администрации города Салават и горкома профсоюзов города.

Завершился Открытый городской конкурс юных пианистов "Звонкие клавиши" великолепным концертом камерной музыки в исполнении лауреатов международных конкурсов Наталии Купцовой (Злобиной) и Елены Корженевич (Москва).
  • В Салавате прошел Открытый городской конкурс юных пианистов