"Мир один на всех..." - концерт Марии Мировой и творческих коллективов ГКЗ "Башкортостан"

7 Декабря 2015
9 декабря в Государственном концертном зале «Башкортостан» состоится благотворительный концерт «Мир один на всех». Вечер проводится в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями и детей оставшихся без попечения родителей, при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан.

В программе выступление лауреата многих Всероссийских и Международных вокальных конкурсов и фестивалей, полуфиналистки музыкального телепроекта «Голос Дети 2» (команда Димы Билана), финалистки Национального отбора Детского Евровидения 2015 Марии Мировой.

Также в благотворительном концерте примут участие творческие коллективы ГКЗ «Башкортостан»: образцовая вокально-хореографическая студия «Ассоль», народный театр современной хореографии «Своими ногами», народный ансамбль бального танца «Вираж», народный ансамбль народного танца «Шаян», народный коллектив студии экзотического танца «Дива», народный коллектив шоу-студии «Эффект», театр песни "Чудетство", детская вокальная студия «Дельфин», студия эстетической гимнастики «Совершенство», ритм балет «Гранде», образцовый театр балета «Мечте на встречу».

«Во всем мире дети участвуют в благотворительности не меньше взрослых. В нашей стране пока такие инициативы можно пересчитать по пальцам. Но у нас в Башкортостане уже живет 10-летняя девочка с большим добрым сердцем, которая со своими коллегами по сцене, детскими вокальными и танцевальными творческими коллективами, решила подарить праздник детям», - говорят организаторы.