21 Декабря 2015
В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 октября 2015 года №503 «О проведении в Российской Федерации Года российского кино» и Указа Главы Республики Башкортостан от 18 декабря 2015 года №УГ-344 «О проведении в Республике Башкортостан Года российского кино» Министерство культуры Республики Башкортостан объявляет Республиканский конкурс на создание лучшего проекта эмблемы Года российского кино в республике.

В конкурсе могут принять участие граждане и организации республики. Каждый участник может подать не более одной заявки. Конкурсные материалы оцениваются жюри по следующим критериям: высокий уровень художественной культуры и дизайнерского искусства; красочность и выразительность эмблемы; оригинальность и современность проекта; ассоциативность и лаконичность.

Заявки на участие в конкурсе по форме, утвержденной Министерством, и конкурсные материалы принимаются в электронном виде и на бумажном носителе в срок до 15 января 2016 года по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, д. 18, каб. 20 (канцелярия).

Телефон для справок: 8(347)280-87-70, e-mail: gafarova.r@bashkortostan.ru

Заявки, поступившие позднее 15 января 2016 года не принимаются.

Приказ, положение о конкурсе и форма заявки размещены на официальном сайте Министерства культуры республики.

• Министерство культуры Республики Башкортостан объявляет конкурс на лучшую эмблему Года российского кино