Уважаемые работники культуры! Дорогие коллеги!

25 Марта 2016
Примите самые добрые и сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником Днем работника культуры!

В настоящее время в сфере культуры Башкортостана работают более 17 тысяч человек, действуют более 4 тысяч учреждений культуры и искусства. Просветительский характер нашей деятельности несет в себе свет, любовь и красоту,  приумножает культурное наследие народов нашей республики.

Брендами нашего региона стали многочисленные творческие фестивали, конкурсы и праздники. В республике работают программы, которые сохраняют бесценное историческое наследие, способствуют развитию талантов.

Признательна всем за заботу о культуре Башкортостана, за внимание и бережное отношение к духовным ценностям, нравственным традициям народов республики.

Выражаю благодарность ветеранам культуры за безграничную преданность профессии.

Желаю всем работникам отрасли культуры благодарных ценителей труда, неиссякаемой энергии, грандиозных достижений и творческого вдохновения!

Уверена, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашей республики.

Министр культуры Республики Башкортостан Амина Шафикова

• Уважаемые работники культуры! Дорогие коллеги!