1 Апреля 2016
Сегодня, 1 апреля, состоялась рабочая встреча министра культуры Республики Башкортостан с руководителями Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.

В мероприятии приняли участие исполнительный директор МБФ В.Спивакова Екатерина Ширман, художественный руководитель МБФ В.Спивакова Петр Гулько, директор Благотворительного фонда содействия развитию талантов и профессионального мастерства молодёжи Владимира Спивакова в Республике Башкортостан Артур Назиуллин, директор ГКЗ «Башкортостан» Алмаз Саетов.

Отметим, что встреча прошла в преддверии презентации Благотворительного фонда содействия развитию талантов и профессионального мастерства молодёжи Владимира Спивакова в Республике Башкортостан, которая состоится завтра, 2 апреля, в ГКЗ «Башкортостан».

В рамках культурной-миссии особое внимание было уделено вопросам поддержки одаренной молодежи Республики Башкортостан. Сторонами были определены перспективы совместной работы, достигнуты договоренности о проведении обменных мероприятий, обговорены планы на будущее и. Как отметила министр, разговор был полезен для обеих сторон.

• Министр культуры Амина Шафикова провела рабочую встречу с руководителями Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова