Определены победители конкурса на соискание грантов Главы Республики Башкортостан деятелям культуры и искусства в 2017 году

9 Февраля 2017
Подписано распоряжение Правительства Республики Башкортостан от 8 февраля 2017 года № 81-р об утверждении списка деятелей культуры и искусства и творческих коллективов - победителей конкурса на соискание Гранта Главы РБ деятелям культуры и искусства в 2017 году на 90 и 270 т.р.

Согласно официальному документу, материальная поддержка в размере 90 тысяч рублей будет направлена на реализацию проектов 25 деятелей культуры. Грант в 270 тысяч рублей получат пять творческих коллективов республики.