28 Февраля 2017
1 марта в музее Русского импрессионизма г. Москвы пройдёт вручение именных грантов Международного Благотворительного Фонда Владимира Спивакова.

В числе четырёх лауреатов со всей России есть наша землячка, ученица десятого класса Среднего специального музыкального колледжа Елена Колесникова. Юная пианистка обучается в классе преподавателя Заслуженного работника культуры Республики Башкортостан Валямовой Лилии Раисовны. Является лауреатом Международных, Всероссийских и Республиканских конкурсов.

На получение именного Гранта Елена была представлена Благотворительным Фондом содействия развитию талантов и профессионального мастерства молодежи Владимира Спивакова в Республике Башкортостан.

Маэстро основал фонд с целью поддержки юных талантов в 1994 году. Больше 20 лет фонд помогает одарённым детям, не только музыкантам, развивать таланты. У фонда великое множество воспитанников, они – дети, но у каждого уже есть творческая судьба. Именные гранты получают самые активные участники программ фонда.
  • Юная пианистка из Башкортостана стала лауреатом именного гранта благотворительного фонда Владимира Спивакова