28 Июня 2017
Глава Республики Башкортостан Рустэм Закиевич Хамитов подписал Распоряжение о проведении в Белогорском районе Республики Крым Международного фестиваля «Присягая России». Большой форум состоится 7-8 июля по инициативе Ассамблеи народов РБ.

Администрации Главы РБ совместно с Управлением делами Главы республики, Аппаратом Правительства РБ и Министерством культуры РБ поручено разработать и представить на утверждение программу визита делегации и обеспечить организацию и проведение мероприятий в соответствии с указанной программой.

В соответствии с Распоряжением, Министерству культуры предписано обеспечить проведение в рамках фестиваля научно-практической конференции «Присягая России: Башкортостан и Крым в панораме веков», концерта мастеров искусств Башкортостана и Крыма, а также показ фильма Айнура Аскарова «Из Уфы с любовью».

• Рустэм Хамитов подписал Распоряжение о проведении в Республике Крым Международного фестиваля «Присягая России»