13 Августа 2017

Интерфакс - Поволжье сообщает, что Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов рекомендует зрителям комедию башкирского режиссера Айнура Аскарова «Из Уфы с любовью».

Рустэм Закиевич отметил, что с удовольствием посмотрел фильм «наших башкирских ребят «Из Уфы, с любовью!»

«Он сейчас в российском прокате. Отличная работа, рекомендую всем, и тем, кому до 16-ти, и тем, кто старше», – прокомментировал Глава региона.

Напомним, что российский прокат фильма «Из Уфы с любовью!», снятого на грант Главы республики, начался 3 августа и охватил около 70 кинотеатров по всей России. В Москве премьера с участием режиссера, актеров и съемочной группы состоялась 3 августа в кинотеатре «КАРО Октябрь».

С первыми рецензиями после российского проката можно ознакомиться здесь.

В башкирском прокате кинокартина обошла блокбастеры и вышла на первое место во всероссийском рейтинге по наработке на копию.

• Глава Башкортостана Рустэм Хамитов рекомендует зрителям комедию «Из Уфы, с любовью!»