Финалистка проекта Первого канала «Голос» Рушана Валиева прилетела в Уфу

3 Января 2019

Финалистка седьмого сезона проекта Первого канала «Голос» Рушана Валиева прилетела в Уфу.

Встретить певицу прибыли министр культуры РБ Амина Шафикова, финалист детского «Голоса» 2016 года Марсель Сабиров, родные, друзья, фанаты и представители СМИ. Амина Ивниевна поздравила Рушану с достойным выступлением и отметила, что вся республика болела за нее у экранов телевизоров. «Мы гордимся тобой», - сказала руководитель ведомства.

Напомним, 19-летней уроженке Башкортостана, московской студентке Рушане Валиевой в проекте «Голос» удалось дойти до финала и завоевать почетное третье место. Она покинула музыкальный проект после второго этапа голосования. Девушка исполнила легендарную песню принцессы поп-музыки Бритни Спирс «Toxic», за которую исполнительница в своё время получила премию «Грэмми».

По словам ведущего программы Дмитрия Нагиева, Рушана сделала невозможное — огромный шаг к своей большой жизненной победе. Шоумен считает, что Валиева была украшением проекта. В свою очередь девушка поблагодарила создателей «Голоса» за удивительный путь, своего наставника Сергея Шнурова за все безумства, которые они вместе творили на сцене, Дмитрия Нагиева за его профессионализм, а также родных и близких за поддержку.

Из Уфы певица вместе с родителями и родственниками сразу отправилась на родину — в село Толбазы Аургазинского района.

А сегодня, 3 января Рушана выступит на фестивале «Терра Зима» на территории ТДК «Гостиный двор». Начало концерта в 19.00.

Фото: ИА «Башинформ».

• Финалистка проекта Первого канала «Голос» Рушана Валиева прилетела в Уфу