В Уфе выступит джазовая певица Мирна Клейтон (США)

7 Ноября 2017
8 ноября на сцене Башкирской государственной филармонии с джаз-квартетом под управлением Олега Касимова выступит  джазовая певица Мирна Клейтон (США).

Певица исполняет легкий джаз, классические джазовые стандарты и современный джаз. Она - уникальная вокалистка, исполняет от би-бопа до рок-н-ролла. При этом певица считает, что в условиях современной музыки не стоит «застревать» на чем-то одном — блюзе, джазе, соуле, фанке или рок-н-ролле, нужно уметь сочетать всё.

В этот вечер вместе с американской артисткой весь вечер на сцене – джаз-квартет во главе с Олегом Касимовым. Сценический опыт джаз-квартета велик: он выступает на крупных площадках с ведущими джазовыми вокалистами мирового уровня, гастролирующими в нашей столице. Каждый участник джаз-бенда – авторитетный музыкант с именем: Олег Касимов (саксофон), Игорь Атапин (клавишные), Феликс Аксенов (бас-гитара) и Антон Антонов (ударные).

• В Уфе выступит джазовая певица Мирна Клейтон (США)