Объявлен конкурс на предоставление субсидий из бюджета РБ на поддержку развития театральной деятельности на 2017 год

17 Ноября 2017
Министерство культуры Республики Башкортостан объявляет о приеме заявок на предоставление субсидий из бюджета Республики Башкортостан на поддержку развития театральной деятельности в Республике Башкортостан на 2017 год.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 16 ноября 2011 года № 409 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан на поддержку развития театральной деятельности в Республике Башкортостан» (с последующими изменениями).

Общественная организация, претендующая на получение субсидии в 2017 году, представляет в письменной форме в  Министерство культуры Республики Башкортостан в период с 17 ноября по 22 ноября текущего года следующие документы:
1. письменную заявку по форме, утвержденной Министерством;
2. программу деятельности;
3. сметы расходов на реализацию программы деятельности;
4. финансовый отчет за последний год работы общественной организации;
5. информацию об основных мероприятиях общественной организации за последний год с указанием их продолжительности и количества участников;
6. выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную не ранее  чем за 30 дней до дня подачи документов и заверенную в установленном порядке;
7. копии Устава общественной организации, изменений в Устав, заверенные в установленном порядке;
8. справку налогового органа об отсутствии просроченной задолженности по налогам и иным обязательным платежам, срок выдачи которой на момент представления документов не превышает 14 календарных дней;
9. справку об отсутствии в отношении заявителя процедуры реорганизации, ликвидации, банкротства;
10. опись представленных документов в двух экземплярах, один из которых возвращается общественной организации с отметкой о приеме документов.

Документы представляются лично руководителем общественной организации (лицом, имеющим право без доверенности действовать от имени общественной организации) или представителем общественной организации на основании доверенности, оформленной в соответствии с законодательством.

В Уставе заявителя должна быть отражена деятельность в сфере культуры.

По всем дополнительным вопросам обращаться по телефону: 8 (347) 280-87-64  Валиуллина Алия Ильшатовна