22 Ноября 2017
23 ноября в 15.00 ч. в Национальном музее Республики Башкортостан открывается фотовыставка «Моя мама -  Мадонна!..», посвящённая Дню матери.

«Лейтмотивом выставки стали трогательные фотоистории любви мам и малышей - каждая фотография красива, притягательна, за каждой своя история - и грустная, и жизнерадостная. Любовь, доброта, нежность, счастье – все это очень часто выражается на фотографиях мамы со своими детьми», - сказали организаторы.

Выставка состоит из двух экспозиций. Первая продемонстрирует фотографии женщин  ХХ века, вторая – мам  XXI столетия.

Выставка своеобразный знак благодарения, любви и уважения мамам, давшим своим детям жизнь, ласку и заботу.
  • В Национальном музее республики открывается фотовыставка, посвящённая Дню матери