Принимаются заявки на соискание Государственной премии имени М.Нестерова

23 Ноября 2017
Согласно Указу Главы Республики Башкортостан с 20 по 30 ноября 2017 года в Башкирском государственном художественном музее им. М.В. Нестерова (ул. Гоголя, 27) принимаются художественные произведения и научные исследования на соискание Государственной премии Республики Башкортостан имени Михаила Васильевича Нестерова в сфере изобразительного искусства и искусствоведения.

Представляемые произведения должны быть созданы за последние 5 лет (2012-2017) и отражать традиции русского классического искусства, вопросы духовности и нравственности в соответствии с мироощущением великого художника.

Произведения искусства и научные исследования вместе с анкетой принимаются в музее ежедневно в соответствии с графиком работы музея.

Координаторы приёма произведений и научных исследований: Ганиев Ильдар Ашрафович, тел. 8 927 318 55 75, Игнатенко Светлана Владиславовна, тел. 8 987 614 08 56.

• Принимаются заявки на соискание Государственной премии имени М.Нестерова