29 Декабря 2017
В канун Нового года  в Центре современного искусства «Облака» г.Уфы начала свою работу фотовыставка Народного художника Республики Башкортостан, руководителя Республиканского фотоклуба «Агидель», председателя Башкирского отделения Союза фотохудожников России Рамиля Кильмаматова.

«На выставке «Башкортостан — моя земля»  представленные работы дают возможность  окунуться в яркий мир нашего края, остановиться на несколько минут, отвлечься от рабочей беготни и предновогодней суеты, как будто на  белых стенах вдруг открылось несколько десятков окон, в которые очень любопытно заглянуть»,  – отмечают организаторы.

Экспозиция составлена из летне-осенних поездок по республике. Зритель увидит здесь фактурные портреты обычных людей, сельские фотозарисовки, башкирских  лошадей.

Фотовыставка «Башкортостан — моя земля» создан на грант Союза Фотохудожников России.

Выставка будет работать до середины января 2018 года.
  • В Уфе начала работу фотовыставка народного художника республики Рамиля Кильмаматова «Башкортостан — моя земля»