26 Февраля 2018
Завтра, 27 февраля 2018 года, в Национальной библиотеке им.А.-З.Валиди РБ состоится церемония награждения победителей Республиканского конкурса «В любви к народу и земле могучей», посвященного 110-летию со дня рождения Народного писателя Башкортостана Зайнаб Биишевой.

Место проведения: г. Уфа, ул.Октябрской революции,10, 2 корпус.

В церемонии примут участие доктор химических наук, профессор, член-корреспондент Российской Академии Естествознания, сын Зайнаб Абдулловны Биишевой Тельман Аминов, Народный поэт Башкортостана Кадим Аралбаев, доктор филологических наук, профессор БГУ Зайтуна Шарипова и др.

Начало: 11.00 час.
  • В Уфе состоится церемония награждения победителей Республиканского конкурса «В любви к народу и земле могучей»