Министр культуры Амина Шафикова провела прием граждан в Региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия»

8 Апреля 2019

Сегодня, 8 апреля, министр культуры Республики Башкортостан Амина Шафикова провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Также здесь была организована работа «горячей линии» по телефону и с использованием видеосвязи по Skype.

В числе поступивших в ходе приема обращений поднимались вопросы капитального строительства сельских и районных домов культуры, укрепления материально-технической базы учреждений культуры, организации новых творческих проектов, организации курсов для работников отрасли и др.

«Приемы граждан проводятся регулярно как в министерстве культуры, так и с выездом в муниципальные образования республики. И, конечно же, по мере поступления тематических вопросов принимаем граждан и в приемной «Единой России». Большинство вопросов касались материально-технического оснащения учреждений культуры и реализации партпроекта «Культура малой Родины». По всем вопросам мы дали соответствующие разъяснения», - отметила Амина Ивниевна.