Проект «Дети — детям: музыка наших сердец» прибудет в Давлеканово

17 Апреля 2019

Участники проекта Благотворительного фонда Владимира Спивакова в Республике Башкортостан «Дети — детям: музыка наших сердец» 18 апреля едут в Давлеканово.

Благотворительные концерты пройдут в социальном приюте и Детской школе искусств, мастер-классы – в Детской школе искусств. Перед сверстниками выступят лауреаты республиканских, всероссийских и международных конкурсов, учащиеся Среднего специального музыкального колледжа и Уфимского училища искусств. Это Дарья Гузеева (фортепиано), Дарья Кириллова (флейта), Ирина Шубина (скрипка), Никита Бережнёв (баян), Лилия Гареева (вокал).

Мастер-классы проведут постоянные педагоги проекта – заслуженный деятель искусств РБ, профессор УГИИ им. З. Исмагилова Лидия Фоменко (флейта), заслуженный работник культуры РБ, преподаватель ССМК  Минивалий Сафин (баян), член Союза художников России и Башкортостана Рушания Бадретдинова (изобразительное искусство).

Организатор проекта — Благотворительный фонд содействия развитию талантов и профессионального мастерства молодежи Владимира Спивакова в Республике Башкортостан. Все мероприятия являются бесплатными для участия и посещения. Проект «Дети — детям: музыка наших сердец» реализуется благодаря гранту Президента Российской Федерации.

Расписание 18 апреля:

Мастер-классы – Детская школа искусств, 14.00.

Благотворительные концерты – социальный приют, 15.00; Детская школа искусств, 16.00.

Узнать обо всех участниках проекта, взять фотографии детей, педагогов можно в официальной группе https://vk.com/deti_detyam_music

• Проект «Дети — детям: музыка наших сердец» прибудет в Давлеканово