25 Апреля 2019

25 апреля в Вене (Австрия) министр культуры Республики Башкортостан Амина Шафикова встретилась с руководителем представительства Россотрудничества в Австрийской Республике Дмитрием Соколовым.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы предстоящей презентации Республики Башкортостан в Австрии. Кроме того были рассмотрены вопросы двусторонних культурных связей.

Напомним, 10 апреля делегация Башкортостана во главе с врио Главы Радием Хабировым провели презентацию инвестиционного и экономического потенциала Башкортостана. Тогда Радий Фаритович подчеркнул, что Башкортостан открыт для сотрудничества.

• Министр культуры Амина Шафикова с рабочим визитом находится в Австрийской Республике