Результаты конкурса на замещение должностей руководителей государственных учреждений, подведомственных Министерству культуры Республики Башкортостан

15 Октября 2019

15 октября 2019 года в Министерстве культуры Республики Башкортостан состоялся конкурс на замещение должностей руководителей государственных учреждений, подведомственных Министерству культуры Республики Башкортостан.

Решением конкурсной комиссии победителями конкурса признаны:

На замещение должности директора государственного автономного учреждения Республики Башкортостан Киностудия «Башкортостан» имени Амира Абдразакова - Аминев Юнир Минибаевич.

На замещение должности директора государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Башкортостан Башкирский хореографический колледж им.Рудольфа Нуреева - Вильданова Олия Галеевна.

На замещение должности директора государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Башкортостан Уфимское училище искусств (колледж) - Воробьева Лидия Валентиновна.

На замещение должности директора государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Башкортостан Октябрьский музыкальный колледж - Алимина Юлия Сергеевна.