2 Декабря 2019

16 декабря в Концертном зале им. Ф. Шаляпина состоится концерт преподавателей кафедры специального фортепиано Уфимского государственного института искусств им. З. Исмагилова.

В концертной программе выступят ведущие педагоги Башкортостана: профессора - заслуженная артистка РБ, министр культуры РБ Амина Шафикова, заслуженный артист РФ и РБ Лев Франк, заслуженные артисты РБ Михаил Кочуров и Сергей Дукачёв, заслуженные деятели искусств РБ Амина Асфандьярова и Рустам Губайдуллин, доценты - народный артист РБ Владислав Муртазин, лауреат Молодёжной премии им. Ш. Бабича Шаура Сагитова, Елена Гордеева, старшие преподаватели Ляйсан Янбаева и Алсу Петренко.

Для слушателей прозвучат произведения Ф. Шопена, Ф. Листа, В. Моцарта, Ф. Шуберта, М. Равеля, Р. Шумана, С. Рахманинова, А. Скрябина.

Начало в 19 часов.

Вход свободный.

Адрес: г. Уфа, ул. Ленина, 14.

• В Шаляпинском концертном зале выступят преподаватели кафедры специального фортепиано УГИИ