НМТ им. М. Карима выступит с гастролями в Москве

14 Января 2020

1-2 февраля Национальный молодёжный театр им. М. Карима выступит с гастролями в Москве. Вниманию столичного зрителя будут представлены два спектакля.

1 февраля в 18:00 состоится показ романтической драмы "Башкирская свадьба" М. Бурангулова. Режиссёр-постановщик - заслуженный артист РБ, лауреат Государственной молодёжной премии им. Ш. Бабича Азат Зиганшин. Билеты можно приобрести, перейдя по ссылке.

2 февраля в 18:00 коллектив Молодёжного театра покажет спектакль "Радость нашего дома" по мотивам повестей М. Карима "Радость нашего дома" и "Таганок". Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств РБ, лауреат Государственной молодёжной премии РБ им. Ш. Бабича Мусалим Кульбаев. Билеты можно приобрести, перейдя по ссылке.

Показы пройдут на сцене Московского драматического театра "Модерн".