Объявлен Конкурсный отбор на предоставление гранта Главы РБ на поддержку талантливой молодежи в области музыкального, театрального, изобразительного и хореографического искусства

11 Февраля 2020

Министерство культуры Республики Башкортостан объявляет о проведении Конкурсного отбора на предоставление гранта Главы Республики Башкортостан на поддержку талантливой молодежи в области музыкального, театрального, изобразительного и хореографического искусства.

Условия Конкурсного отбора определены Порядком предоставления гранта Главы Республики Башкортостан на поддержку талантливой молодежи в области музыкального, театрального, изобразительного и хореографического искусства, утвержденным постановлением Правительства Республики Башкортостан от 17.10.2019 года № 643.

Заявки на участие в конкурсном отборе должны соответствовать прилагаемой форме, утвержденной приказом Министерства культуры Республики Башкортостан от 22 октября 2019 года № 313 «Об утверждении типовой формы заявки на соискание гранта Главы Республики Башкортостан на поддержку талантливой молодежи в области музыкального, театрального, изобразительного и хореографического искусства».

Конкурсные заявки принимаются отделом профессионального искусства, образования и творческих проектов Министерства культуры Республики Башкортостан с 17.02.2020 г.
по 21.02.2020 г. с 09.00 часов до 17.00 часов в будние дни в кабинете №16 (обед 13.00-14.00 часов) по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Революционная, д. 18.

Дополнительная информация по телефону 8(347) 280-87-64.