12 Февраля 2020

В Центральной городской библиотеке г. Уфы начинает свою работу литературный клуб «Километры мыслей». Предмет обсуждений - современная мировая литература. Организаторы обещают не только разнообразие обсуждаемых книг и жанров, а также новые знакомства, интересные викторины и розыгрыши.

Первая встреча состоится 15 февраля. Членам клуба предложат обсудить нашумевшую книгу Джона Фаулза «Коллекционер». Начало в 12:00 часов.

Адрес: г. Уфа, ул. Комсомольская, 138. Контактный телефон для справок: 8-917-761-79-51.

• Центральная городская библиотека г. Уфы приглашает на встречи литературного клуба