В Уфе состоится концерт к 90-летию Учалинского района

13 Февраля 2020

15 февраля в ГКЗ «Башкортостан» пройдёт встреча земляков-учалинцев, посвящённая 90-летию образования Учалинского района. Состоится чествование жителей района, чей труд, активная жизненная позиция и общественная деятельность принесли району известность и славу. Гостей ожидает насыщенная программа: выставка об истории образования района и о знаменитых личностях, ярмарка товаров и изделий, произведенных в Учалинском районе, праздничный концерт творческих коллективов района.

В программе также предусмотрена встреча и круглый стол с руководителями района и организаций. В 16:00 в фойе концертного зала начнёт работу выставка народных умельцев, выставка-ярмарка национальных блюд, награждение победителей различных конкурсов.

Завершится встреча выступлением художественной самодеятельности района и известных мастеров выходцев из Учалинского района.

Начало в 15:00. Вход свободный.

• В Уфе состоится концерт к 90-летию Учалинского района