21 апреля 2020

Уважаемый Идрис Мударисович!

От имени Министерства культуры Республики Башкортостан
и от себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилеем!

Ваш профессиональный путь – это яркая страница в музыкальной жизни Республики Башкортостан, огромный вклад в развитие лучших традиций отечественной культуры.

Ваш многолетний труд и беззаветная преданность своему делу вызывает искреннее уважение коллег и восхищение публики. За время педагогической деятельности Вы успешно воспитали яркую плеяду талантливых исполнителей, составляющих сегодня гордость башкирского вокального искусства.

В этот замечательный день от всей души желаем Вам здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и воплощения в жизнь новых творческих замыслов.

С уважением,

министр культуры Республики Башкортостан

А.И.Шафикова

• Поздравление министра культуры РБ Амины Шафиковой с юбилеем народного артиста Башкортостана Идриса Газиева