22 Мая 2020

Продолжается приём документов на соискание премии Правительства Российской Федерации «Душа России» за вклад в развитие народного творчества в 2020 году.

Изменился порядок предоставления документов на соискание Премии «Душа России». Материалы и документы соискателей премии с сопроводительным письмом представляются в Минкультуры России до 15 июня 2020 года.

С документами можно ознакомиться, перейдя по ссылкам:

Постановление Правительства РФ от 11 декабря 2019 г. № 1640

Положение О премиях Правительства Российской Федерации в области культуры от 11 декабря 2019 г. N 1640

- Перечень утративших силу актов и отдельных положений актов Правительства Российской Федерации (Приложение к постановлению Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2019 г. N 1640)

- Выписка из Порядка проведения конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области культуры, представления работ, программ и проектов, оформления материалов и документов, критериев отбора соискателей премий.

• Продолжается приём документов на соискание премии Правительства Российской Федерации «Душа России»