28 Мая 2020

Ежегодно 22 июня в России отмечается День памяти и скорби – годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны.

Учреждения культуры Республики Башкортостан подготовили ряд мероприятий, посвящённых Дню памяти и скорби. Это акции, флешмобы, видеопрезентации, трансляции выступлений, видеороликов и спектаклей, лекции и многое другое. В связи с эпидемиологической обстановкой все мероприятия будут проводиться в режиме онлайн.

С полным списком и графиком мероприятий можно ознакомиться здесь.

• Учреждения культуры в Башкортостане подготовили мероприятия ко Дню памяти и скорби