30 Июня 2020

В целях реализации мероприятий федерального и регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» года первые 50 сотрудников муниципальных библиотек Республики Башкортостан с 10 по 28 июня 2020 успешно завершили обучение по программе «Современные технологии и практики муниципальной общедоступной библиотеки». Обучения прошли  в рамках курсов повышения квалификации творческих и управленческих кадров на базе Центра непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры».

Слушателями первого потока стали сотрудники библиотек Альшеевского, Архангельского, Аскинского, Баймакского, Бакалинского, Балтачевского, Белокатайского, Белорецкого, Бижбулякского, Бирского, Благоварского, Благовещенского, Буздякского районов.

Обучение следующих групп планируется осенью.

• 50 сотрудников муниципальных библиотек прошли обучение в рамках проекта «Творческие люди»