В рамках национального проекта «Культура» в Баймакском районе появился автоклуб

11 Сентября 2020
Сегодня в Баймакском районе состоялась презентация автоклуба, который поступил накануне. Это уже четвертый по счету автоклуб в республике. Отметим, что в рамках национального проекта «Культура» в 2020 году передвижные многофункциональные культурные центры (автоклубы) появятся в пяти районах Республики Башкортостан.

Баймакский район один из крупнейших районов республики. В районе насчитывается 92 населенных пункта, в 55 – имеются клубы. Расстояние от районного центра до самого отдаленного населенного пункта составляет более 85 км.
Автоклуб позволит проводить полноценные концерты в тех населенных пунктах района, где отсутствуют культурно-досуговые учреждения.
  • В рамках национального проекта «Культура» в Баймакском районе появился автоклуб