В Сибайском концертно-театральном объединении представили спектакль в рамках проекта «Культура малой Родины»

6 Октября 2020

Накануне в детском театре «Сулпан» Сибайского концертно-театрального объединения состоялась закрытая премьера спектакля «Карлсон». Новая постановка осуществлена в рамках федерального проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия».

В роли чудного и бесстрашного Карлсона - Юлдаш Юлдыбаев. Автор инсценировки – Ангиза Ишбулдина. Режиссёр-постановщик – Заслуженный артист Республики Башкортостан Фиргат Гарипов. Художник-постановщик – Рустам Баймухаметов, балетмейстер – Родионов Александр, композитор – Василь Гафаров.