8 Октября 2020

Министерство культуры Республики Башкортостан объявляет о проведении Конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета Республики Башкортостан в 2021 году бюджетам муниципальных образований Республики Башкортостан на поддержку отрасли культуры по мероприятию «Приобретение в рамках федерального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития культуры» специализированного автотранспорта для обслуживания населения, в том числе сельского».

Условия Конкурсного отбора определены Правилами предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан на поддержку отрасли культуры, утвержденными постановлением Правительства Республики Башкортостан от 31 мая 2017 года № 248 (с изменениями).

Заявки на участие в конкурсном отборе должны соответствовать прилагаемой форме, утвержденной Приказом Министерства культуры Республики Башкортостан от 15 ноября 2019 года № 348 «Об утверждении Положения о конкурсной комиссии Министерства культуры Республики Башкортостан по проведению конкурсного отбора муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан на предоставление субсидии из бюджета Республики Башкортостан на поддержку отрасли культуры по мероприятию «Приобретение в рамках федерального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития культуры» специализированного автотранспорта для обслуживания населения, в том числе сельского».

Конкурсные заявки принимаются отделом социокультурной деятельности Министерства культуры Республики Башкортостан с 14.10.2020 г. по 21.10.2020 г. с 09.00 часов до 17.00 часов в будние дни в кабинете №23 (обед 13.00-14.00 часов) по адресу: Республика Башкортостан,
г. Уфа, ул. Революционная, д. 18.

Дополнительная информация по телефону 8(347) 280-87-75.

• Объявлен конкурсный отбор на приобретение специализированного автотранспорта для обслуживания населения на 2021 год