Переносится дата проведения конкурса на замещение должностей руководителей государственных учреждений, подведомственных Министерству культуры Республики Башкортостан

26 Апреля 2018

Министерство культуры Республики Башкортостан уведомляет о переносе даты проведения конкурса на замещение должностей руководителей государственных учреждений, подведомственных Министерству культуры Республики Башкортостан:

– директора государственного бюджетного учреждения культуры и искусства Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова Республики Башкортостан;

– генерального директора государственного бюджетного учреждения культуры и искусства Республики Башкортостан Национальный музей Республики Башкортостан.

Конкурс состоится 7 мая 2018 года в 15.00. часов.