Первый Международный волонтёрский лагерь пройдёт 13 -14 ноября в онлайн-формате

13 Ноября 2020

Первый Международный волонтёрский лагерь пройдёт 13 -14 ноября в онлайн-формате в рамках реализации программы «Волонтёры культуры» нацпроекта «Культура».

В качестве спикеров приглашены эксперты из Франции, Казахстана, Великобритании, Киргизии, Азербайджана, Узбекистана, а также российские представители общественных организаций, региональные координаторы движения «Волонтёры культуры».

Образовательная программа лагеря направлена на вовлечение молодёжи в культурное волонтёрство. В онлайн-формате участники смогут присоединиться к интересным для них панельным сессиям, образовательным практико-ориентированным модулям и интенсивам.

• Первый Международный волонтёрский лагерь пройдёт 13 -14 ноября в онлайн-формате