В Стерлитамаке презентовали Виртуальный концертный зал

20 Ноября 2020

19 ноября Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение представило музыкальную премьеру филармонии и новый сценический экран.

В концертной программе «Эти лунные ночи… Привет из 90-х» солисты порадовали публику всеми любимыми известными танцевальными хитами 90-х годов. Зрители с удовольствием подпевали артистам, с ностальгией вспоминая годы детства и юности.

Также в этот вечер на всеобщее обозрение были представлены новый большой сценический экран и проекционное оборудование, установленные в рамках национального проекта «Культура».

Это знаменательное событие, ведь благодаря Виртуальному концертному залу мероприятия СГТКО теперь можно просмотреть из любой точки России и зарубежья.

• В Стерлитамаке презентовали Виртуальный концертный зал