Портал «Культурный мир Башкортостана» подготовил для вас Новогодний календарь

26 Декабря 2020

Портал «Культурный мир Башкортостана» подготовил для вас Новогодний календарь мероприятий в Республике Башкортостан.

В Башкортостане в преддверии Нового года и в период длительных зимних каникул пройдёт много познавательных и увлекательных праздничных мероприятий. Принять участие в них можно как онлайн, так и оффлайн. Помимо новогодних представлений в городах и районах республики пройдут спортивные и культурные мероприятия, конкурсы и фестивали, где каждый житель и гость региона сможет найти занятия по душе, весело и с пользой провести время со своей семьей.

В этом году каждый день календаря посвящён определённой тематике. "25 декабря - "День пушистой ëлочки и подарков", 26 декабря - "День Деда Мороза и Снегурочки", 27 декабря - " День батыров", 28 декабря - "День новогодних поздравлений", 29 декабря - "День новогодних писем и открыток", 30 декабря - "День дворового карнавала", 31 декабря - "Встреча Нового года", 1 января - "День здоровья", 2 января - "День охраны окружающей среды", 3 января - "День зимних игр", 4 января - "День фестиваля снега и льда", 5 января - "День чистой зимы", 6 января - "День тепла и семейного уюта", 7 января - "Православный праздник Рождества Христова", 8 января - "День музыки", 9 января - "День народного танца", 10 января - "День национальной кухни", 11 января - "Всемирный день спасибо", 12 января - "День творчества", 13 января - "День интеллектуальных и настольных игр", 14 января - "День знаний".

В календаре собраны праздничные события в административных центрах городов и районов Башкортостана. Прокрутив ниже в каждом муниципалитете, вы увидите полный план-график меропрриятий по всему муниципальному району. Выберите интересующий Вас город, район или учреждение, нажмите на него и составляйте личный «семейный календарь зимних каникул». Внимание: в календаре возможны изменения на усмотрение организаторов.

Переходите по ссылке и планируйте свой новогодний досуг!

• Портал «Культурный мир Башкортостана» подготовил для вас Новогодний календарь