Русдрамтеатр Стерлитамака посетит известный российский актер театра и кино Константин Райкин

8 Июня 2018

Советский и российский актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации, руководитель московского театра «Сатирикон» Константин Райкин посетит Государственный русский драматический театр г.Стерлитамак.

Как сообщили в пресс-службе театра, визит Константина Аркадьевича запланирован на 10 июня. Напомним, совсем недавно состоялась премьера детского спектакля «#трипоросёнка», поставленного режиссёром Анжеликой Рамазановой, которая является помощником Райкина в «Сатириконе».

Кроме просмотра спектакля, известный российский артист проведет мастер-класс с актёрами, а также состоится общение с художественным руководителем и директором Русского театра.