Ушла из жизни бывший заместитель министра культуры РБ Лилия Каширина

13 Июня 2018

На 44 году жизни скоропостижно скончалась бывший заместитель министра культуры Республики Башкортостан Лилия Аликовна Каширина. На этой должности она проработала с 2012 по 2016 г.

Министерство культуры Республики Башкортостан выражает искренние соболезнования и разделяет горечь утраты с коллегами и родными. Добрая память о ней навсегда останется в наших сердцах!

Прощание с покойной состоится завтра, 14 июня в Башкирской государственной филармонии им. Х. Ахметова в 10.30 ч.

Лилия Аликовна Каширина родилась 24 мая 1975 года в г.Благовещенск Республики Башкортостан. После окончания в 1997 году Уфимского технологического института сервиса долгие годы проработала в Министерстве финансов Республики Башкортостан, где занимала должности от специалиста до начальника отдела. В 2012 году вступила в должность заместителя министра культуры РБ. В последние годы она работала заместителем главы Администрации Благоварского района Республики Башкортостан.

• Ушла из жизни бывший заместитель министра культуры РБ Лилия Каширина