Общественные обсуждения проекта постановления Правительства РБ «О внесении изменений в государственную программу ʺРазвитие культуры и искусства в Республике Башкортостанʺ»

5 Июня 2018

Министерство культуры Республики Башкортостан сообщает о проведении c 13 по 26 июня 2018 года общественного обсуждения проекта постановления Правительства Республики Башкортостан «О внесении изменений в государственную программу ʺРазвитие культуры и искусства в Республике Башкортостанʺ», утвержденную постановлением Правительства Республики Башкортостан от 26 июня 2013 года № 279 (с последующими изменениями).

Проект разработан в соответствии Законами Республики Башкортостан от 2 декабря 2016 года № 427-з «О бюджете Республики Башкортостан на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» (с последующими изменениями), Законом Республики Башкортостан от 30 ноября 2017 года № 549-з «О бюджете Республики Башкортостан на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Участники общественного обсуждения могут представить предложения и замечания в форме комментариев к размещенному проекту, контактному лицу, ответственному за консультационную поддержку общественного обсуждения проекта государственной программы, – начальника отдела программного развития отрасли, информационной и сводно-аналитической работы Министерства культуры Республики Башкортостан – Титовой Марине Сергеевне, тел. 8 (347) 280-87-67, e-mail: titova.ms@bashkortostan.ru.