8 июня 2021

Иностранные участники начнут пребывать на VI Всемирную фольклориаду CIOFF® в Уфу через Москву. Команда добровольцев под руководством ГБУ Ресурсный центр «Мосволонтер» помогут прибывающим гостям сориентироваться на территории аэровокзального комплекса. Всего будут задействованы три аэропорта.

Напомним, в июле Башкортостан примет почти 2000 участников фольклориады.  В масштабном проекте свою культуру и традиции продемонстрируют 48 стран. Среди них, Австрия, Греция, Египет, Израиль, Испания, Кения, Коста-Рика, Непал, Мексика, ОАЭ, Папуа Новая Гвинея,  Панама, Перу, Румыния, Того, Франция, США, Чили, Швейцария, Эквадор, Эстония  и т.д.

• Команда добровольцев Москвы встретит гостей и участников VI Всемирной Фольклориады CIOFF®