Объявление о приеме заявок на предоставление субсидий из бюджета РБ на поддержку развития театральной деятельности в РБ на 2018 год

15 Октября 2018

Министерство культуры Республики Башкортостан объявляет о приеме заявок на предоставление субсидий из бюджета Республики Башкортостан на поддержку развития театральной деятельности в Республике Башкортостан на 2018 год.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 16 ноября 2011 года № 409 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан на поддержку развития театральной деятельности в Республике Башкортостан» (с последующими изменениями).

Общественная организация, претендующая на получение субсидии в 2018 году, представляет в письменной форме в Министерство культуры Республики Башкортостан в период с 15 октября по 19 октября текущего года следующие документы:

1. письменную заявку по форме, утвержденной Министерством;

2. программу деятельности;

3. сметы расходов на реализацию программы деятельности;

4. финансовый отчет за последний год работы общественной организации;

5. информацию об основных мероприятиях общественной организации за последний год с указанием их продолжительности и количества участников;

6. выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную не ранее чем за 30 дней до дня подачи документов и заверенную в установленном порядке;

7. копии Устава общественной организации, изменений в Устав, заверенные в установленном порядке;

8. справку налогового органа об отсутствии просроченной задолженности по налогам и иным обязательным платежам, срок выдачи которой на момент представления документов не превышает 14 календарных дней;

9. справку об отсутствии в отношении заявителя процедуры реорганизации, ликвидации, банкротства;

10. опись представленных документов в двух экземплярах, один из которых возвращается общественной организации с отметкой о приеме документов.

Документы представляются лично руководителем общественной организации (лицом, имеющим право без доверенности действовать от имени общественной организации) или представителем общественной организации на основании доверенности, оформленной в соответствии с законодательством.

В Уставе заявителя должна быть отражена деятельность в сфере культуры.

По всем дополнительным вопросам обращаться по телефону: 8 (347) 280-87-78