8 Ноября 2018

Место установки бюста башкирскому поэту и общественному деятелю Шайхзаде Бабичу – улица Кирова на территории, прилегающей к ГБУК РБ Государственный концертный зал «Башкортостан».

Заявки на участие в конкурсе, проекты, пояснительные записки, графические материалы и сметно-финансовые расчеты представляются авторами не позднее «28» января 2019 года в Региональное отделение Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» Республики Башкортостан: г.Уфа, проспект Октября, 148. Тел. 8 (347) 284-42-47.

С Положением можно ознакомиться на сайте Регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» Республики Башкортостан http://www.shrb.ru/.

• Объявлен конкурс на создание лучшего проекта бюста башкирскому поэту и общественному деятелю Шайхзаде Бабичу в Уфе